평가한 작품들
맥신평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
마이 선샤인평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
레이디 가가 크로마티카 볼 투어평가함 ★ 5.0
100미터.평가함 ★ 3.5