시리즈
평가
28
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5