영화
평가
938- 살인자 리포트평가함 ★ 1.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
리바운드평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
댓글부대평가함 ★ 2.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
승부평가함 ★ 3.5
브로큰평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5