영화
평가
311
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5