영화
평가
1380
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
서스페리아 1977평가함 ★ 4.0
맥베스평가함 ★ 4.5
아워 바디평가함 ★ 3.0
돈의 맛평가함 ★ 1.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
배우는 배우다평가함 ★ 2.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
블랙 아담평가함 ★ 2.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0- 다찌마와 리평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 2.5
극장판 소드 아트 온라인 -오디널 스케일-평가함 ★ 3.0
페스티발평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5