평가한 작품들
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 1.0
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 0.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0
우리 둘 사이에평가함 ★ 3.0
북촌방향평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 3.0
엘리펀트평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
비행사의 아내평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 1.5