평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
무뢰한평가함 ★ 4.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 5.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
비디오드롬평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
어톤먼트평가함 ★ 4.5