평가한 작품들
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0