평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 1.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0