영화
평가
700
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
몸 값평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
영원평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0- 나혼자 프린스평가함 ★ 1.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5- 웃는남자 감독판평가함 ★ 2.0
3670평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
에이리언 3평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0