영화
평가
51
그린 북평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
바르게 살자평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
레드평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 1.5
맘마미아!평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5