영화
평가
64
원스평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 2.5
매그니피센트 7평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 1.5
건축학개론평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0