평가한 작품들
넘버원평가함 ★ 2.5- 살목지평가함 ★ 2.0
더 문평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
너자 2평가함 ★ 3.0
파트너 오브 좀비평가함 ★ 2.0
내일의 전쟁평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
단다단: 사안평가함 ★ 3.5
사일런트 힐: 레버레이션평가함 ★ 2.5
토고평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
콜 오브 와일드평가함 ★ 3.5
냠냠평가함 ★ 2.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
굿 포츈평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5