평가한 작품들
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
로비평가함 ★ 2.0
롤러코스터평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 1.5
위키드평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 2.5
패밀리 맨평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0