영화
평가
942
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
걸스 오브 막시평가함 ★ 3.5
히즈 올 댓평가함 ★ 2.5
시니어 이어평가함 ★ 2.5
페이크 러브평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 3.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5