영화
평가
1050
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 1.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5