영화
평가
1247
조이 라이드평가함 ★ 2.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
집에서 온 소식평가함 ★ 5.0
안드레이 루블료프평가함 ★ 4.0
사탄탱고평가함 ★ 4.0
사울의 아들평가함 ★ 3.0
고소평가함 ★ 4.5
잠입자평가함 ★ 4.0
콰이어트 시티평가함 ★ 3.5- 근본 없는 영화평가함 ★ 3.5
직업평가함 ★ 4.5
아비정전평가함 ★ 3.5
열혈남아평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
아폴로 10 1/2 - 스페이스 에이지 어드벤처평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
이타미 준의 바다평가함 ★ 2.5