영화
평가
1281
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 2.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0
폭탄평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
굿모닝 베트남평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 4.0- 메소드연기평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.5
지구 최후의 밤평가함 ★ 4.0
섹스 어필평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0