영화
평가
600
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
블랙 아담평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0