영화
평가
654- 초능력자평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
그래서 우리는 풀장에 금붕어를,평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 2.0- 기념사진평가함 ★ 2.0
- MJ평가함 ★ 3.0
- 천장지구평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 이리할멈평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5- 낙진평가함 ★ 3.0
- 누룩평가함 ★ 2.5