영화
평가
1563
아나콘다평가함 ★ 1.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 시스터평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0
극장전평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
앨리스 크리드의 실종평가함 ★ 3.0
빨간 풍선평가함 ★ 3.5
아바랴평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.0