영화
평가
303
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.0
포 미니츠평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 2.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
로빙화평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 2.0
래리 플린트평가함 ★ 4.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 4.0
카페 뤼미에르평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
결혼하고도 싱글로 남는 법평가함 ★ 3.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 4.0
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
질투는 나의 힘평가함 ★ 4.0
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 4.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.0