영화
평가
994
만춘평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
우리 손자 베스트평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
안토니아스 라인평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 2.5
들개평가함 ★ 2.5
지옥만세평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5- 엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
겨울 이야기평가함 ★ 4.0