영화
평가
487
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 4.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5- 모럴센스평가함 ★ 2.5
러브 하드평가함 ★ 1.0- 팬텀: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
해피 뉴 이어평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5