영화
평가
992
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.5
퍼플 하트평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
다운사이징평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5