영화
평가
57
레드평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 2.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 2.5
가타카평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 2.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 2.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0