평가한 작품들
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
티처스 라운지평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
귀공자평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5- 아침의 빛평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
로비평가함 ★ 1.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0