평가한 작품들
파벨만스평가함 ★ 5.0
레벤느망평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
다 큰 녀석들평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5
백엔의 사랑평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 2.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 3.5