영화
평가
415
엑시트평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0