평가한 작품들
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
쁘띠 마망평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
언포기버블평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 1.5
송곳니평가함 ★ 4.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0