영화
평가
791
올파의 딸들평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0- 로타리의 한철평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
낭트의 자코평가함 ★ 4.0- 자매의 등산평가함 ★ 3.0
손님평가함 ★ 2.5- 파기상접: 깨진 그릇 붙이기평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0
패닉 룸평가함 ★ 2.5
종착역평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0