영화
평가
635
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.5
소림축구평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
씽평가함 ★ 3.5
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0