평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 1.5
카라멜루평가함 ★ 0.5
줄스평가함 ★ 0.5
28년 후평가함 ★ 0.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
와일드 로봇평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 0.5