영화
평가
950
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
구타유발자들평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
아들평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5