영화
평가
168
인셉션평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 4.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
디 아더스평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
슬라이딩 도어즈평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
빅매치평가함 ★ 1.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5