영화
평가
95
러브레터평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0