영화
평가
148
헬프평가함 ★ 4.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
미스 포터평가함 ★ 3.0
파더 앤 도터평가함 ★ 2.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 3.5
리지 맥과이어평가함 ★ 2.5
성난 변호사평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0- 아빠가 여자를 좋아해평가함 ★ 3.5
맨홀평가함 ★ 1.5
101 달마시안평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.0
거울 속으로평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 3.0
밤의 여왕평가함 ★ 3.0
나를 잊지 말아요평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 1.5