영화
평가
480
100미터.평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
킹덤4: 대장군의 귀환평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
아가일평가함 ★ 4.5
마담 웹평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 4.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 2.5