영화
평가
593
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
굿타임평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 4.0
누벨 바그평가함 ★ 3.0
키드평가함 ★ 3.5
텅 빈 모든 방평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
산딸기평가함 ★ 4.5
이반의 어린 시절평가함 ★ 4.0
허드서커 대리인평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.5
레이디킬러평가함 ★ 3.5
참을 수 없는 사랑평가함 ★ 3.0
데쓰 프루프평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
로나의 침묵평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0