영화
평가
371
파묘평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5