영화
평가
481
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
귀공자평가함 ★ 1.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
혈의 누평가함 ★ 4.0
교섭평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 1.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5