평가한 작품들
작전명 발키리평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 5.0
13층평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
아이들...평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.0
이글 아이평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0