영화
평가
323
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0