평가한 작품들
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0- 파과: 인터내셔널 컷평가함 ★ 4.0
시민 케인평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
스피드평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 5.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
키위!평가함 ★ 3.5
데스티노평가함 ★ 4.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.5
셰임평가함 ★ 1.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5