영화
평가
886
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 2.5
클릭평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
그것평가함 ★ 3.0
포풍추영평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
- 초코의 가출평가함 ★ 2.5
- 엑스트라 오디너리평가함 ★ 3.5