영화
평가
229
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 4.0
뱅드림! 필름 라이브평가함 ★ 4.0
뱅드림! 필름 라이브 세컨드 스테이지평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5