영화
평가
515
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 3.5
퍼스트 카우평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
우리집평가함 ★ 3.5
소나티네평가함 ★ 4.5
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 4.0
키즈 리턴평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 4.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.5