평가한 작품들
비상선언평가함 ★ 2.0
어머니평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 5.0
번 더 스테이지: 더 무비평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
빈평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0