영화
평가
314
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
페이크 러브평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5