평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 투어스 브이알 콘서트: 러쉬로드평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 더 무비평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 4.5
척의 일생평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
트론평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 5.0
트론: 아레스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
안녕 알베르토평가함 ★ 4.5
루카평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.0